회사 세부 사항

  • Organic Herb Inc.

  •  [Hunan,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:91% - 100%
  • 인증서 표시:ISO9001, FDA
  • 기술:벌크 마늘 가루,대량 마늘 Extarcts,제조소 추출
메세지 바구니 (0)

Organic Herb Inc.

벌크 마늘 가루,대량 마늘 Extarcts,제조소 추출

홈페이지 > 제품 리스트 > 표준 식물 추출 물 > 고품질 추출물 타계 유기농 마늘 분말

고품질 추출물 타계 유기농 마늘 분말

공유:  
    지불 유형: L/C,T/T,D/P
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    배송 시간: 7 일

기본 정보

인증: SGS, ISO, HACCP, 다른

분석 방법: HPLC, 자외선

신청서: 좌약

신청: 식품, 건강 관리 제품, 의학, 다른

Additional Info

생산력: 30 Ton per Month

상표: 오히

수송: Ocean,Land,Air

원산지: 중국

공급 능력: 30 Ton per Month

인증 : HACCP,ISO, Halal, Kosher,Organic

포트: Shanghai,Guangzhou,Shenzhen

제품 설명

최고의 가격 공장 공급 천연 유기농 벌크 마늘 가루

Products name:

Garlic Extract

Botanical name

Allium sativum

Common names:

Clove Garlic, Da Suan, Rashona, Rustic's Treacle, Stinking Rose, Tricolor Garlic

Parts used:

Cloves.

Active Ingredients: :

Allicin

Cas No.:

539-86-6

Specification:

1% Allicin / Ratio Extract 20:1,100:1

Test Method

HPLC

Appearance

White Fine powder

Standard:

Kosher,HALAL,ISO9001,HACCP.


신청

요리 용도
의학, 항균 활동
화장품,
건강 보조 식품

제품 디렉토리 : 표준 식물 추출 물

제품이미지
  • 고품질 추출물 타계 유기농 마늘 분말
  • 고품질 추출물 타계 유기농 마늘 분말
  • 고품질 추출물 타계 유기농 마늘 분말
  • 고품질 추출물 타계 유기농 마늘 분말
  • 고품질 추출물 타계 유기농 마늘 분말
이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
Ellison Lau Mr. Ellison Lau
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오